47.99999-0787

Galeria imagens

Corretor

Évilin Fritzke CRECI: 31360F (47) 99999-0787

FALE AGORA CONOSCO

9033 repita:

Apartamento Zona Central para Venda, Camboriú / SC

Ref: BARCELONA CITY, bairro São Francisco de Assis, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 141,13 m², área útil 120,48 m²

Compartilhar:

R$ 1.150.000

3 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: BARCELONA CITY

Endereço: Rua Santo Amaro, 158

Zona: Sul

Região: SUL

Bairro: São Francisco de Assis

Condomínio: BARCELONA RESIDENCE

Área Total: 141,13 m²

Área Útil: 120,48 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 9.545,00

Descrição do Imóvel

Apartamento diferenciado no Ed. Barcelona City Residence em Camboriú 

Um apartamento com terraço privativo onde foi construído a terceira suíte! Será vendido semi-mobiliado. 

Extremamente bem localizado na Av. Santo Amaro em Camboriú 
Oferece 01 vaga de garagem privativa 

120m² privativos 
- 03 suites 
- Lavabo 
- Cozinha integrada 
- Área de serviço 
- Sacada com churrasqueira 
- Terraço privativo onde está o 3o. dormitório 
- 01 vaga de garagem privativa.

Central de Negócios

Para mais informações deste imóvel ligue:

Clique aqui e fale comigo direto pelo Whatsapp!
47.99999-0787 - Évilin Fritzke Sdoukos

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_pinterest1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Quem Somos

Te ajudo a encontrar o imóvel que você tanto procura!

Fale comigo que eu te ajudo! 
Évilin Fritzke Sdoukos - Creci 31360
contato@penthouseimoveis.com.br

Whatsapp: 47.99999-0787

Contato

  • 47.99999-0787
  • Todos os dias das 8h as 21h

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias